MANDATOS
18ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação em Comissões

Cargo: Suplente de Relator (01/01/2021 a 31/12/2022)

Comissão: COMISSÃO DE CULTURA E ESPORTES - 1ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2021 a 31/12/2022)

Comissão: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO E PROMOÇÃO SOCIAL - 1ª Formação
17ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação em Comissões

Cargo: Suplente de Presidente (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: COMISSÃO DE SAÚDE - 1ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: COMISSÃO DE MEIO AMBIENTE - 1ª Formação

Cargo: Suplente de Membro (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: COMISSÃO DE ECONOMIA, FINANÇAS E ORÇAMENTO - 1ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2019 a 31/12/2020)

Comissão: COMISSÃO DE JUSTIÇA, REDAÇÃO E DIREITOS HUMANOS - 2ª Formação

Cargo: Suplente de Relator (01/01/2019 a 31/12/2020)

Comissão: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO E PROMOÇÃO SOCIAL - 2ª Formação
16ª Legislatura 01/01/2013 a 31/12/2016
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.