MANDATOS
18ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação em Comissões

Cargo: Suplente de Membro (01/01/2021 a 31/12/2022)

Comissão: COMISSÃO DE SAÚDE - 1ª Formação

Cargo: Presidente (01/01/2021 a 31/12/2022)

Comissão: COMISSÃO DE PLANEJAMENTO URBANO, OBRAS E TRANSPORTES - 1ª Formação
16ª Legislatura 01/01/2013 a 31/12/2016
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.
15ª Legislatura 01/01/2009 a 31/12/2012
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.
14ª Legislatura 01/01/2005 a 31/12/2009
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.