MANDATOS
18ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.
17ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação em Comissões

Cargo: Presidente (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: COMISSÃO DE SAÚDE - 1ª Formação

Cargo: Suplente de Presidente (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: COMISSÃO DE ÉTICA - 1ª Formação

Cargo: Suplente de Relator (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: COMISSÃO DE ECONOMIA, FINANÇAS E ORÇAMENTO - 1ª Formação

Cargo: Suplente de Membro (01/01/2019 a 31/12/2020)

Comissão: COMISSÃO DE JUSTIÇA, REDAÇÃO E DIREITOS HUMANOS - 2ª Formação

Cargo: Presidente (01/01/2019 a 31/12/2020)

Comissão: COMISSÃO DE SAÚDE - 2ª Formação