MANDATOS
18ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação na Mesa Diretora
2º Secretário (01/01/2021 a 31/12/2022)2º Vice-Presidente (02/01/2023 a 31/12/2024)
Participação em Comissões

Cargo: Presidente (01/01/2022 a 31/12/2024)

Comissão: COMISSÃO DE MEIO AMBIENTE - 2ª Formação

Cargo: Suplente de Relator (01/01/2023 a 31/12/2024)

Comissão: COMISSÃO DE ECONOMIA, FINANÇAS E ORÇAMENTO - 2ª Formação