MANDATOS
18ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação na Mesa Diretora
1º Vice-Presidente (02/01/2023 a 31/12/2024)
Participação em Comissões

Cargo: Suplente de Relator (01/01/2023 a 31/12/2024)

Comissão: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO E PROMOÇÃO SOCIAL - 2ª Formação

Cargo: Presidente (01/01/2023 a 31/12/2024)

Comissão: COMISSÃO DE SAÚDE - 2ª Formação

Falta Justificada

2022 22021 7