MANDATOS
18ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação na Mesa Diretora
2º Secretário (02/01/2023 a 31/12/2024)
Participação em Comissões

Cargo: Membro (01/01/2023 a 31/12/2024)

Comissão: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO E PROMOÇÃO SOCIAL - 2ª Formação

Cargo: Suplente de Relator (01/01/2023 a 31/12/2024)

Comissão: COMISSÃO DE ÉTICA - 2ª Formação

Cargo: Suplente de Membro (01/01/2023 a 31/12/2024)

Comissão: COMISSÃO DE PLANEJAMENTO URBANO, OBRAS E TRANSPORTES - 2ª Formação

Cargo: Suplente de Membro (01/01/2023 a 31/12/2024)

Comissão: COMISSÃO DE ECONOMIA, FINANÇAS E ORÇAMENTO - 2ª Formação