MANDATOS
18ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação na Mesa Diretora
1º Secretário (02/01/2023 a 31/12/2024)
Participação em Comissões

Cargo: Suplente de Presidente (01/01/2023 a 31/12/2024)

Comissão: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO E PROMOÇÃO SOCIAL - 2ª Formação

Cargo: Relator (01/01/2023 a 31/12/2024)

Comissão: COMISSÃO DE SAÚDE - 2ª Formação

Cargo: Relator (01/01/2023 a 31/12/2024)

Comissão: COMISSÃO DE JUSTIÇA, REDAÇÃO E DIREITOS HUMANOS - 2ª Formação
17ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.