VEREADOR

FALE COM O VEREADOR

Ver. Walter Hayashi - PSC (PSC)

Nome civil: Walter Hayashi - PSC

 

ATIVIDADE PARLAMENTAR

Nenhuma Participação de Mesa cadastrada
17ª Legislatura

Cargo: Suplente de Membro
Comissão: COMISSÃO DE JUSTIÇA, REDAÇÃO E DIREITOS HUMANOS
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Presidente
Comissão: COMISSÃO DE PLANEJAMENTO URBANO, OBRAS E TRANSPORTES
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Suplente de Membro
Comissão: COMISSÃO DE ECONOMIA, FINANÇAS E ORÇAMENTO
Formação: 2
Data Inicial: 01/01/2019
Data Final: 31/12/2020

Cargo: Presidente
Comissão: COMISSÃO DE PLANEJAMENTO URBANO, OBRAS E TRANSPORTES
Formação: 2
Data Inicial: 01/01/2019
Data Final: 31/12/2020


Frequência em Plenário:

Presente
2019 (41)
2018 (78)
2017 (77)

Falta
2019 (0)
2018 (0)
2017 (0)

Falta Justificada
2019 (1)
2018 (1)
2017 (0)