VEREADOR

FALE COM O VEREADOR

Ver. Sérgio Camargo - PSDB (PSDB)

Nome civil: Sérgio Camargo - PSDB
Telefone: (12)3925-6585

 

ATIVIDADE PARLAMENTAR

Nenhuma Participação de Mesa cadastrada
17ª Legislatura

Cargo: Relator
Comissão: COMISSÃO DE ÉTICA
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Relator
Comissão: COMISSÃO DE ECONOMIA, FINANÇAS E ORÇAMENTO
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Suplente de Presidente
Comissão: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO E PROMOÇÃO SOCIAL
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Membro
Comissão: COMISSÃO DE ECONOMIA, FINANÇAS E ORÇAMENTO
Formação: 2
Data Inicial: 01/01/2019
Data Final: 31/12/2020

Cargo: Suplente de Membro
Comissão: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO E PROMOÇÃO SOCIAL
Formação: 2
Data Inicial: 01/01/2019
Data Final: 31/12/2020


Frequência em Plenário:

Presente
2019 (42)
2018 (79)
2017 (76)

Falta
2019 (0)
2018 (0)
2017 (0)

Falta Justificada
2019 (0)
2018 (0)
2017 (1)