MANDATOS
17ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação em Comissões

Cargo: Suplente de Relator (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: COMISSÃO DE CULTURA E ESPORTES - 1ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO E PROMOÇÃO SOCIAL - 1ª Formação

Cargo: Relator (01/01/2019 a 31/12/2020)

Comissão: COMISSÃO DE MEIO AMBIENTE - 2ª Formação

Cargo: Suplente de Presidente (01/01/2019 a 31/12/2020)

Comissão: COMISSÃO DE CULTURA E ESPORTES - 2ª Formação
16ª Legislatura 01/01/2013 a 31/12/2016
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.
15ª Legislatura 01/01/2009 a 31/12/2012
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.
14ª Legislatura 01/01/2005 a 31/12/2009
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.
13ª Legislatura 01/01/2001 a 31/12/2004
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.
11ª Legislatura 01/01/1993 a 31/12/1996
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.