MANDATOS
17ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação em Comissões

Cargo: Suplente de Presidente (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: COMISSÃO DE JUSTIÇA, REDAÇÃO E DIREITOS HUMANOS - 1ª Formação

Cargo: Relator (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO E PROMOÇÃO SOCIAL - 1ª Formação

Cargo: Presidente (01/01/2019 a 31/12/2020)

Comissão: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO E PROMOÇÃO SOCIAL - 2ª Formação

Cargo: Suplente de Membro (01/01/2019 a 31/12/2020)

Comissão: COMISSÃO DE PLANEJAMENTO URBANO, OBRAS E TRANSPORTES - 2ª Formação

Cargo: Suplente de Relator (01/01/2019 a 31/12/2020)

Comissão: COMISSÃO DE ÉTICA - 2ª Formação
16ª Legislatura 01/01/2013 a 31/12/2016
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.