MANDATOS
17ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação na Mesa Diretora
2º Vice-Presidente (01/01/2017 a 31/12/2018)
Participação em Comissões

Cargo: Suplente de Presidente (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: COMISSÃO DE CULTURA E ESPORTES - 1ª Formação

Cargo: Suplente de Relator (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: COMISSÃO DE ÉTICA - 1ª Formação

Cargo: Relator (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: COMISSÃO DE PLANEJAMENTO URBANO, OBRAS E TRANSPORTES - 1ª Formação

Cargo: Suplente de Relator (01/01/2019 a 31/12/2020)

Comissão: COMISSÃO DE SAÚDE - 2ª Formação

Cargo: Relator (01/01/2019 a 31/12/2020)

Comissão: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO E PROMOÇÃO SOCIAL - 2ª Formação