MANDATOS
17ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação em Comissões

Cargo: Suplente de Membro (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO E PROMOÇÃO SOCIAL - 1ª Formação

Cargo: Suplente de Relator (27/08/2019 a 31/12/2020)

Comissão: COMISSÃO DE ÉTICA - 2ª Formação

Cargo: Suplente de Presidente (01/01/2019 a 31/12/2020)

Comissão: COMISSÃO DE ECONOMIA, FINANÇAS E ORÇAMENTO - 2ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2019 a 31/12/2020)

Comissão: COMISSÃO DE SAÚDE - 2ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: COMISSÃO DE ECONOMIA, FINANÇAS E ORÇAMENTO - 1ª Formação