MANDATOS
17ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação em Comissões

Cargo: Relator (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: COMISSÃO DE CULTURA E ESPORTES - 1ª Formação

Cargo: Suplente de Relator (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: COMISSÃO DE MEIO AMBIENTE - 1ª Formação

Cargo: Suplente de Membro (01/01/2019 a 31/12/2020)

Comissão: COMISSÃO DE SAÚDE - 2ª Formação

Cargo: Relator (01/01/2019 a 31/12/2020)

Comissão: COMISSÃO DE CULTURA E ESPORTES - 2ª Formação

Cargo: Relator (01/01/2019 a 31/12/2020)

Comissão: COMISSÃO DE ÉTICA - 2ª Formação