Amélia Naomi, mulher de luta. Em defesa dos direitos das mulheres, estudantes, trabalhadores e trabalhadoras do nosso Brasil. #LulaLivre

 
 
 
MANDATOS
17ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação na Mesa Diretora
2º Secretário (01/01/2017 a 31/12/2018)
Participação em Comissões

Cargo: Suplente de Membro (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: COMISSÃO DE CULTURA E ESPORTES - 1ª Formação

Cargo: Suplente de Relator (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: COMISSÃO DE ÉTICA - 1ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: COMISSÃO DE PLANEJAMENTO URBANO, OBRAS E TRANSPORTES - 1ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2019 a 31/12/2020)

Comissão: COMISSÃO DE MEIO AMBIENTE - 2ª Formação

Cargo: Suplente de Membro (01/01/2019 a 31/12/2020)

Comissão: COMISSÃO DE CULTURA E ESPORTES - 2ª Formação

Cargo: Suplente de Membro (01/01/2019 a 31/12/2020)

Comissão: COMISSÃO DE ÉTICA - 2ª Formação
16ª Legislatura 01/01/2013 a 31/12/2016
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.
15ª Legislatura 01/01/2009 a 31/12/2012
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.
14ª Legislatura 01/01/2005 a 31/12/2009
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.
13ª Legislatura 01/01/2001 a 31/12/2004
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.
12ª Legislatura 01/01/1997 a 31/12/2000
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.
11ª Legislatura 01/01/1993 a 31/12/1996
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.
10ª Legislatura 01/01/1989 a 31/12/1992
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.