Tipo: Indicação Autor: Ver. Wagner Balieiro 
Localizada(s) 4495 proposição(ões) para sua busca

  RESULTADO DA BUSCA

  IMPRIMIR
Indicação n° 3438/2020
SOLICITA À PREFEITURA ESTUDOS PARA ALTERAÇÃO DE LOCAL DE PONTO DE ÔNIBUS NA RUA QUEBRA EIXO, Nº 7, BAIRRO CAPÃO GROSSO II C.
Processo N°: 6305/2020 Protocolo N°: 7867 Data: 25/09/2020 08:10:39 Situação: Tramitando
Setor Atual: Diretoria de Expediente Fase Atual: Inclusão na Pauta para LEITURA
Autor(es) da Proposição: Ver. Wagner Balieiro
Indicação n° 3437/2020
SOLICITA À PREFEITURA SERVIÇOS DE LIMPEZA NA PRAÇA OURO PRETO, NO BAIRRO JARDIM ISMÊNIA.
Processo N°: 6304/2020 Protocolo N°: 7866 Data: 25/09/2020 08:09:04 Situação: Tramitando
Setor Atual: Diretoria de Expediente Fase Atual: Inclusão na Pauta para LEITURA
Autor(es) da Proposição: Ver. Wagner Balieiro
Indicação n° 3436/2020
SOLICITA À PREFEITURA SERVIÇOS DE PODA DA ÁRVORE LOCALIZADA NA RUA MANTURA NEME, Nº 265, NO BAIRRO JARDIM PARAÍSO DO SOL.
Processo N°: 6303/2020 Protocolo N°: 7865 Data: 25/09/2020 08:08:11 Situação: Tramitando
Setor Atual: Diretoria de Expediente Fase Atual: Inclusão na Pauta para LEITURA
Autor(es) da Proposição: Ver. Wagner Balieiro
Indicação n° 3426/2020
SOLICITA À PREFEITURA ESTUDOS PARA SERVIÇOS DE SUPRESSÃO DA ÁRVORE LOCALIZADA NA RUA JOSÉ RAMOS DE PAULA, Nº 306, NO CONJUNTO RESIDENCIAL ELMANO VELOSO.
Processo N°: 6248/2020 Protocolo N°: 7791 Data: 22/09/2020 10:50:03 Situação: Tramitando
Setor Atual: Divisão de Protocolo Geral Fase Atual: Aguardar Resposta
Autor(es) da Proposição: Ver. Wagner Balieiro
Indicação n° 3425/2020
SOLICITA À PREFEITURA SERVIÇOS DE LIMPEZA E DESOBSTRUÇÃO DE BOCA DE LOBO LOCALIZADA NA RUA ANTONIO PINTO DA CUNHA, Nº 45, NA VILA GUARANI.
Processo N°: 6247/2020 Protocolo N°: 7790 Data: 22/09/2020 10:49:20 Situação: Tramitando
Setor Atual: Divisão de Protocolo Geral Fase Atual: Aguardar Resposta
Autor(es) da Proposição: Ver. Wagner Balieiro
Indicação n° 3424/2020
SOLICITO À PREFEITURA NOTIFICAR O PROPRIETÁRIO PARA CAPINA E LIMPEZA DO TERRENO LOCALIZADO NA RUA RUBIÃO JUNIOR, AO LADO DO Nº 824, NA REGIÃO CENTRAL DA CIDADE.
Processo N°: 6246/2020 Protocolo N°: 7789 Data: 22/09/2020 10:48:51 Situação: Tramitando
Setor Atual: Divisão de Protocolo Geral Fase Atual: Aguardar Resposta
Autor(es) da Proposição: Ver. Wagner Balieiro
Indicação n° 3423/2020
SOLICITA À PREFEITURA FISCALIZAÇÃO EM UMA ADEGA NA RUA SIQUEIRA CAMPOS, Nº 505/506, NA REGIÃO CENTRAL DA CIDADE.
Processo N°: 6245/2020 Protocolo N°: 7788 Data: 22/09/2020 10:46:20 Situação: Tramitando
Setor Atual: Divisão de Protocolo Geral Fase Atual: Aguardar Resposta
Autor(es) da Proposição: Ver. Wagner Balieiro
Indicação n° 3357/2020
SOLICITA À PREFEITURA ESTUDOS PARA SUPRESSÃO E SERVIÇOS DE CORTE DE RAIZ DA ÁRVORE LOCALIZADA NA RUA MARIA AUGUSTA PEREIRA DOS SANTOS, Nº 1130, NO BAIRRO CIDADE MORUMBI.
Processo N°: 6158/2020 Protocolo N°: 7661 Data: 18/09/2020 14:23:45 Situação: Tramitando
Setor Atual: Divisão de Protocolo Geral Fase Atual: Aguardar Resposta
Autor(es) da Proposição: Ver. Wagner Balieiro
Indicação n° 3356/2020
SOLICITA À PREFEITURA SERVIÇOS DE LIMPEZA, DEDETIZAÇÃO E DESRATIZAÇÃO EM BOCAS DE LOBO POR TODA EXTENSÃO DA RUA ARI BARROSO, NO BAIRRO VILA INDUSTRIAL.
Processo N°: 6157/2020 Protocolo N°: 7660 Data: 18/09/2020 14:22:47 Situação: Tramitando
Setor Atual: Divisão de Protocolo Geral Fase Atual: Aguardar Resposta
Autor(es) da Proposição: Ver. Wagner Balieiro
Indicação n° 3355/2020
SOLICITA À PREFEITURA FISCALIZAÇÃO E NOTIFICAÇÃO DE PROPRIETÁRIO PARA LIMPEZA DE TERRENO, NA RUA ANTONIO PINTO DA CUNHA, AO LADO DO Nº 35, NA VILA GUARANI.
Processo N°: 6155/2020 Protocolo N°: 7658 Data: 18/09/2020 14:20:46 Situação: Tramitando
Setor Atual: Divisão de Protocolo Geral Fase Atual: Aguardar Resposta
Autor(es) da Proposição: Ver. Wagner Balieiro
« Anterior 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Próxima »
itens por página