Tipo: Indicação Ano: 2020 
Localizada(s) 4129 proposição(ões) para sua busca

  RESULTADO DA BUSCA

  IMPRIMIR
Indicação n° 4129/2020
SOLICITA À PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS QUE FAÇA A LIMPEZA DA BOCA DE LOBO, LOCALIZADA NA RUA EMANUEL ROSEMBERG, PRÓXIMO AO NÚMERO 234 JARDIM IMPERIAL.
Processo N°: 7722/2020 Protocolo N°: 9889 Data: 30/12/2020 09:28:08 Situação: Tramitando
Setor Atual: Diretoria de Expediente Fase Atual: Inclusão na Pauta para LEITURA
Autor(es) da Proposição: Ver. Marcão da Academia
Indicação n° 4128/2020
SOLICITA À PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS O AUMENTO DE ÔNIBUS NOS HORÁRIOS DE PICO DA LINHAS 121, 128 E 340, DEVIDO À SUPERLOTAÇÃO OBSERVADA.
Processo N°: 7675/2020 Protocolo N°: 9760 Data: 15/12/2020 17:33:04 Situação: Tramitando
Setor Atual: Divisão de Protocolo Geral Fase Atual: Aguardar Resposta
Autor(es) da Proposição: Ver. Amélia Naomi
Indicação n° 4124/2020
SOLICITA À PREFEITURA SERVIÇOS DE PODA E REBAIXAMENTO DE COPA DA ÁRVORE LOCALIZADA NA RUA FRANCISCO RODRIGUES SILVA NO BAIRRO CIDADE MORUMBI.
Processo N°: 7668/2020 Protocolo N°: 9751 Data: 15/12/2020 13:58:10 Situação: Tramitando
Setor Atual: Divisão de Protocolo Geral Fase Atual: Aguardar Resposta
Autor(es) da Proposição: Ver. Marcão da Academia
Indicação n° 4122/2020
SOLICITA À PREFEITURA MUNICIPAL A RECONSTRUÇÃO DE UMA BOCA DE LOBO, NA RUA GERALDO FERREIRA TAVARES, EM FRENTE AO NÚMERO 501 NO BAIRRO JARDIM PORTUGAL.
Processo N°: 7666/2020 Protocolo N°: 9749 Data: 15/12/2020 13:56:57 Situação: Tramitando
Setor Atual: Divisão de Protocolo Geral Fase Atual: Aguardar Resposta
Autor(es) da Proposição: Ver. Marcão da Academia
Indicação n° 4121/2020
SOLICITA À PREFEITURA MUNICIPAL A LIMPEZA DE UMA BOCA DE LOBO, NA RUA GERALDO FERREIRA TAVARES, EM FRENTE AO NÚMERO 501 NO BAIRRO JARDIM PORTUGAL.
Processo N°: 7665/2020 Protocolo N°: 9748 Data: 15/12/2020 13:55:51 Situação: Tramitando
Setor Atual: Divisão de Protocolo Geral Fase Atual: Aguardar Resposta
Autor(es) da Proposição: Ver. Marcão da Academia
Indicação n° 4120/2020
SOLICITA À PREFEITURA MUNICIPAL PARA IMPLANTAR UMA "FEIRA GASTRONÔMICA" QUINZENAL NA ESTAÇÃO FERROVIÁRIA, LOCALIZADA NO DISTRITO EUGÊNIO DE MELO.
Processo N°: 7664/2020 Protocolo N°: 9747 Data: 15/12/2020 13:50:38 Situação: Tramitando
Setor Atual: Divisão de Protocolo Geral Fase Atual: Aguardar Resposta
Autor(es) da Proposição: Ver. Dulce Rita
« Anterior 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Próxima »
itens por página